Фетисова А.Н.

Ваш IP: 3.228.11.9
Сегодня: 08-08-2020

Уважаемые посетители!

Перед направлением обращения в МБДОУ "Детский сад № 1 "Звёздочка", пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующей информацией.

Порядок оказания услуги

1. Обращение граждан в  МБДОУ "Детский сад № 1 "Звёздочка" осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона №59-ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

2. Граждане РФ или их представители, а также по просьбе граждан, представители общественной организации, трудового коллектива могут направить обращения в МБДОУ "Детский сад № 1 "Звёздочка" по вопросам, входящим в сферу деятельности образовательной организации.

Внимание! В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении указывает свою фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление, излагает суть предложения, заявления или жалобы. Если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

3. Обращение можно отправить по электронной почте, письменно, по телефону или в устной форме при личной встрече с представителем организации.

4. При поступлении обращения ему присваивается уникальный идентификатор, который Вам необходимо записать для запроса информации о ходе рассмотрения Вашего обращения.

5. Ваше сообщение поступит на рассмотрение уполномоченному специалисту, ответственному за делопроизводство по обращениям граждан в МБДОУ "Детский сад № 1 "Звёздочка".

6. Для получения информации о ходе рассмотрения обращения Вам необходимо обратиться в организацию (по электронной почте, телефону или лично), указав идентификатор и дату обращения.

7. Ответ на обращение направляется заявителю по электронной почте, телефону или в письменном виде по почтовому адресу, указанному в обращении.

8. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

9. Общий срок рассмотрения обращения не должен превышать 30 дней с момента регистрации обращения.

Почтовый адрес для обращений:

393251, Тамбовская область, город Рассказово, ул.Клубная, дом 8.

Номер телефона/факса для обращений граждан8 (47531) 26703

Сведения о ходе обращения граждан

№ обращения Дата обращения Тема обращения Статус обращения Результат обращения Примечание Вид обращения

За период январь - декабрь  2019 г.  обращений не поступало.

За период январь  2020 г.  обращений не поступало.

За период февраль  2020 г.  обращений не поступало.

За период март  2020 г.  обращений не поступало.

За период апрель  2020 г.  обращений не поступало.

За период май  2020 г.  обращений не поступало.

За период июнь  2020 г.  обращений не поступало.